"
"
Наш ролевой проект создан по мотивам книг Дж.Роулинг. У нас свой сюжет, у каждого игрока есть своя сюжетная линия. Действуют акции волшебников и душ. На ролевой идет игра, и Вы всегда можете присоединиться к нам. Очень ждем героев, проходящих по акции и заявкам по "нужным", каждый из которых очень важен для развития сюжета.

HP: War of the Consciousness

Объявление

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК
01.07
Внимание! Стартовал первый квест и первый конкурс. Все желающие поучаствовать в конкурсе - милости просим в тему. Игроки которые не оставили анкету в течении трех дней с момента регистрации будут удалены и их роли освобождены. Пусть Удача Всегда Будет С Вами!)
30.06
На подходе первый квест, открыта тема для выяснения отношения. Приветствуем всех игроков написавших анкеты и желаем вам удачи и вдохновения в написании постов. Участники которые все еще не написали анкету, напишите для того что бы вашу роль не занял другой игрок.
28.06
Наш форум только что был создан, поэтому нам нужны все! Так что смело регистрируйтесь и пишите анкету, чтобы погрузится в волшебный мир магии и захватывающих приключений! Если в каких-то вопросах Вам нужна помощь, смело обращайтесь к АМС - мы ведь не кусаемся и всегда рады помочь. Мы искренне надеемся, что Вам у нас понравится и Вы станете неотъемлемой частью нашей большой и дружной форумной семьи :)

FRPG: GROPE HEART RATE ALOHA!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на WAR OF THE SOULS! Администрация проекта приветствует Вас! Наш форум посвящен новому поколению легендарной книжной серии «Гарри Поттер». Мы рады видеть каждого игрока и хотим подарить вам незабываемое время.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАЖИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ПРАРОДИТЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: War of the Consciousness » Поиск Модераторов » поиск счастья


поиск счастья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwim0baKeI1qkw65ao1_500.gif

Нам нужен 1 администратор и 2 модератора

Текстовики, квестовики и пиарщики! Милости просим!)

0

2

доброго времени суток) а можно поинтересоваться когда примерно планируете открываться?

0

3

v. написал(а):

доброго времени суток) а можно поинтересоваться когда примерно планируете открываться?

думаю на неделе откроемся)

0

4

напишите, пожалуйста, на почту, как откроетесь)
буду ждать письма

0

5

Здравствуйте. Хочу попробовать себя в качестве модератора, если конечно нужны. Опыт в качестве модератора, очень небольшой. Писать опыт, считать количество написанных квестов, акций и статей, слишком скучно, так же как и прилагать их в качестве примера. Не считаю, это умным ходом, так как разные фендомы, разные сюжеты, разные требования админов к модератором. Наиболее эффективным считаю, испытание, в виде: вы даете сюжет, я пишу исходя из этого акцию и серию квестов (разные по стилистике), но развивающие одну сюжетную линию. Если нравится, то берете в качестве модератора, если нет, то прихожу как простой игрок. (Rowena Ravenclaw с LYL, есть основание полагать, что с кем-то уже общались в личных сообщениях, если не ошиблась).

0

6

Alice, здравствуйте, помощники всегда нужны и мы будем рады любой помощи. Ну чтож, попробуйте сообразить одного персонажа. Если нам понравится, то мы возьмем вас) Пример акции:

0

7

Ну вот что получилось.

0

8

Alice, мне все нравится) ждем вердикта соадмина

0

9

Alice,
Мне все тоже очень понравилось)
вы приняты в нашу команду)

0

10

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!
Я не претендую, да и не хочу, быть ни админом, ни модером. Я просто хочу помогать! И еще мне хотелось бы узнать о персонажах, которые уже заняты. В частности облегчу задачу: Роза Уизли кем-нибудь уже захвачена? :З

0

11

Здравствуйте, Роуз Уизли свободна, а на счет помощи, если вам не сложно оставьте пожалуйста средство связи, что бы администрация могла с вами обсудить все вопросы.

0

12

Прошу прощение, а просто зарегаться нельзя? Или все же подойдет и обычная почта? просто обычно на нее не очень хорошо реагируют админы(

0

13

Здравствуйте, прошу прощения за поздний ответ. Регистрироваться не обязательно, так как сегодня-завтра мы откроемся. Можете оставить обычную почту, если вы ее точно проверяете.

0

14

В общем, нежданно-негаданно мы решили наконец съездить в отпуск, так что завтра ночью вылетаем. Однако мне очень хотелось бы поиграть за Розу, но проблема в том, что иногда она горячая, так что забирают в два щелчка.
Можно обнаглеть, закинуть анкету, и уйти до 14? Так когда вы открываетесь? И еще вы будете переезжать на другой адрес?

0

15

север написал(а):

В общем, нежданно-негаданно мы решили наконец съездить в отпуск, так что завтра ночью вылетаем. Однако мне очень хотелось бы поиграть за Розу, но проблема в том, что иногда она горячая, так что забирают в два щелчка.
Можно обнаглеть, закинуть анкету, и уйти до 14? Так когда вы открываетесь? И еще вы будете переезжать на другой адрес?

мы переезжаем и будем держать ее до 14 если получим связь с вами)

0

16

Спасибо *.*

0

17

А вы уже открылись? **
Очень прошу прощения, если вдруг пропустила это))

0


Вы здесь » HP: War of the Consciousness » Поиск Модераторов » поиск счастья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно